Квадроциклы, которые делают жизнь ярче!

Брэнд СFMOTO уже много лет ассоциируется у покорителей бездорожья с надежной и демократичной техникой, на которой можно отправиться на охоту и рыбалку,  в увлекательное семейное путешествие или продолжительную автономную экспедицию. Квадроциклы этой марки оставили свой след в самых труднодоступных уголках  России и далеко за ее пределами. Сделали реальными самые сложные маршруты. И еженедельно превращают самые обычные выходные в коллекционные приключения.

Экспансия CFMOTO.

Мощная экспансия СFMOTO  на российский рынок началась с доступной по ценовым характеристикам 500-кубовой модели. С каждым годом китайские инженеры, основываясь на отзывы непосредственных владельцев техники, вносили  в нее все необходимые доработки. И в результате на данный момент 500-ка является самой ходовой, востребованной и проверенной  разнообразными условиями эксплуатации техникой.

 Квадроциклы, которые делают жизнь ярче
 
Современные условия конкуренция  не позволяют останавливаться на достигнутом. Вслед за 500-ой на рынок выходит следующая модель СFMOTO Х6 с 600-кубовым двигателем , инжекторной системой BOSCH. Новый мотор ощутимо мощнее своего предшественника и это привлекает к модели внимание тех, для кого квадроцикл – это, в первую очередь, фан. Легкая, проходимая мощная техника СFMOTO Х6 прочно занимает свои позиции на рынке.

 X6 квадроцикл

Флагман модельного ряда CFMOTO - квадроцикл Х8 EFI.

В 2012 году свет увидела и долгожданная 800 - ка - CFMOTO X8, которую по праву можно считать флагманом модельной линейки СFMOTO. Вальяжный круизер повышенной проходимости, который при легком нажатии на курок газа, бескомпромиссно рвет под собой почву. Чтобы понять все достоинства этого квадроцикла нужно сразу отправляться в многодневный поход, выбрав рельеф посложнее, а попутчика потяжелее – довезет всех и всюду. Этот корабль для тех, кто уже знает толк в путешествиях.
 
Флагман модельной линейки CFMOTO

КВАДРОЦИКЛЫ CFMOTO – САМЫЙ КОРОТКИЙ ПУТЬ К СВОБОДЕ!

Добавить комментарий