Приспособлений и аксессуаров для квадроциклов - множество. Какие-то из них существуют лишь для того, чтобы пустить пыль в глаза, другие действительно необходимы в повседневном использовании этого рода техники. Какие-то актуальны круглый год, другие приобретают значимость лишь в зимний период эксплуатации.

Гусеницы.                                                                                             

Если покупка снегохода в ваши планы не входит, предлагаем вам простой и удобный способ трансформации квадроцикла в снегоход - замена колес на гусянку. Метод достаточно радикальный и имеет свои особенности, но зато, если вы любите кататься - вы будете кататься!

 
По цене и качеству модели гулянки сильно отличаются друг от друга, но не всегда более дорогое будет более приемлемым для вашего конкретного квадроцикла, так что будьте внимательны при выборе.

Установка гусеничной системы не занимает много времени и усилий. А вот времени покататься будет вполне достаточно! Можно устроить экскурсию по зимнему лесу и попробовать свою технику на целине, можно … Да что угодно можно! Главное – иметь желание и выбрать правильный маршрут! Подробнее...
 
Не будем забывать, что квадроцикл - это не только техника для активного отдыха, но, в первую очередь, незаменимый помощник в хозяйстве.

С приходом зимы многие из владельцев загородных домов сталкиваются с такой проблемой как уборка снега на территории. Если его немного, можно воспользоваться лопатой, но когда зима снежная, этот процесс отнимает гораздо больше времени и сил. Самое логичное купить снегоуборщик или, если вы владелец квадроцикла - установить снегоотвал и совместить приятное с полезным.

Классические снегоотвалы маневренны, просты как в установке так и в эксплуатации. Подробнее...

Дополнительный свет.

Не следует забывать о том, что световой день зимой гораздо короче, поэтому дополнительный свет и фароискатель будут более чем актуальны в это время года. Это повысит не только удобство ваших передвижений по лесу, но и, в первую очередь, безопасность.

Подогрев ручек и курка газа.
                                                 
Совершенно очевидно, что когда руки мерзнут, управлять техникой неудобно. Решить эту проблему достаточно просто! Специально для непростых зимних условий и разработан особый аксессуар, который помогает решить столь насущную для холодов проблему - подогрев ручек и курка газа.

Основная его задача - обеспечить вам полный комфорт во время движения и, как следствие, максимальный контроль над дорогой.

Некоторые комплекты оснащены температурным вариатором – есть возможность настроить ручки с подогревом под себя. Температура, при которой работает подогрев ручек, подобрана таким образом, что она не обжигает руку, создавая ощущения теплой погоды.

Ручки с подогревом можно установить на любую модель квадроцикла - просто подберите нужный размер.

Есть и еще одно преимущество данного аксессуара! При наших сложных климатических условиях этот комплект пригодится вам и в летнем сезоне!

Добавить комментарий