
СтатьиНовые цены на новые ZFORCE Z10 EPS и ZFORCE Z10-4 EPS от CFMOTO! Подробнее...Премиальный спорт-байк CFMOTO 750SR-S Подробнее...Как выбрать питбайк начинающему Подробнее...15 причин купить технику CFMOTO! Подробнее...Эксклюзив 2023 года - сразу две новинки от CFMOTO!
|
Питбайк KAYO Mini TD125 14/12 (п/автомат, эл. стартер 2024 г.)
*При безналичной оплате может взиматься комиссия Линейка детский питбайков KAYO в 2024 году пополнилась новой моделью - KAYO Mini TD125 с электростартером и полуавтоматической трансмиссией. Если ваш ребенок еще не дотягивается до питбайка с классическими колесами 17/14 и не владеет навыками обращения с механической коробкой передач, то это идеальный вариант первой двухколесной техники. Модель предназначена для детей от 7-8 лет и старше (в зависимости от роста и других физиологических особенностей юного пилота). На этот раз юных пилотов конструкторы решили посадить в седло питбайка с абсолютно взрослыми решениями. Питбайк имеет удлиненную базу, а значит более устойчив в поворотах. Колесная формула 14/12 по причине большей геометрической проходимости способствует более удобному катанию по лесу. В компактную раму уместно вместили:
|
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, 4-тактный (ZONGSHEN ZS154FMI) |
| Объем двигателя | 125 куб.см |
| Мощность | 9,6 л.с. |
| Трансмиссия | 4-ступенчатая N-1-2-3-4 полуавтоматическая |
| Запуск двигателя | электростартер |
| Зажигание | электронное CDI |
| Охлаждение | воздушное |
| Система подачи топлива | Карбюратор NIBBI PE19 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка, 660 мм, нерегулируемая |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор 310 мм, нерегулируемый |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Колеса | 14/12 |
| База | 1 148 мм |
| Высота по седлу | 750 мм |
| Вес | 65 кг |
| Объем бака | 6,5 л |
| Длина*Ширина*Высота | 1630*750*1000 мм |
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
Питбайк KAYO Mini TD125
ВЫБРАТЬ ДРУГУЮ МОДЕЛЬ ПИТБАЙКА
Подписаться на новости
График работы салонов АЗИМУТ 66 в майские праздничные дни
Подробнее...Долгожданные новинки - CFMOTO CFORCE 400 EPS NEW и CFORCE 500 EPS NEW на новой платформе G4.
Подробнее...Абсолютно новый CFMOTO 700MT Advanced (ABS)!
Подробнее...Новый CFMOTO 800MT-X в версиях Sport и Touring - двойной удар по бездорожью!
Подробнее...
20 лет квадроциклам CFMOTO: праздничный розыгрыш и подарки!
Подробнее...