
СтатьиНовые цены на новые ZFORCE Z10 EPS и ZFORCE Z10-4 EPS от CFMOTO! Подробнее...Премиальный спорт-байк CFMOTO 750SR-S Подробнее...Как выбрать питбайк начинающему Подробнее...15 причин купить технику CFMOTO! Подробнее...Эксклюзив 2023 года - сразу две новинки от CFMOTO!
|
Питбайк KAYO TT160 17/14 KRZ (механ. сцепл., кикстартер)
Описание питбайка KAYO TT160 17/14 KRZ (механ. сцепл., кикстартер)Питбайк KAYO TT160 - самый мощный питбайк в модельной линейке KAYO. Оснащён 4-тактным одноцилиндровым двигателем Zongshen ZS1P60YMJ (W150-G) объёмом 160 кубических сантиметров, что обеспечивает ему отличную динамику. Двигатель надёжен, экономичен и обладает высокой производительностью, а для наилучшей производительности и поддержания стабильного температурного режима работы задействован дополнительный контур масляного охлаждения. Компактный размер, лёгкий вес питбайка делают его оптимальным выбором и для подростков, и для взрослых.
|
| Двигатель | Одноцилиндровый, 4-тактный (ZONGSHEN ZS1P60YMJ(W150-G)) |
| Объем двигателя | 155 куб.см |
| Мощность | 16 л.с. |
| Трансмиссия | 4-ступенчатая N-1-2-3-4 |
| Охлаждение | Воздушно-масляное |
| Система подачи топлива | карбюратор Nibbi PE24 |
| Передняя подвеска | Телескопическая, перевернутого типа, 770 мм, нерегулируемая |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор 360 мм, нерегулируемый |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Размерность колес | 17/14 |
| База | 1220 мм |
| Высота по седлу | 885 мм |
| Вес | 75 кг |
| Емкость бака | 5.5 л |
| Длина*Ширина*Высота | 1780*750*1120 мм |
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
KAYO TT160 17/14 KRZ
Подписаться на новости
График работы салонов АЗИМУТ 66 в майские праздничные дни
Подробнее...Долгожданные новинки - CFMOTO CFORCE 400 EPS NEW и CFORCE 500 EPS NEW на новой платформе G4.
Подробнее...Абсолютно новый CFMOTO 700MT Advanced (ABS)!
Подробнее...Новый CFMOTO 800MT-X в версиях Sport и Touring - двойной удар по бездорожью!
Подробнее...
20 лет квадроциклам CFMOTO: праздничный розыгрыш и подарки!
Подробнее...