
СтатьиНовые цены на новые ZFORCE Z10 EPS и ZFORCE Z10-4 EPS от CFMOTO! Подробнее...Премиальный спорт-байк CFMOTO 750SR-S Подробнее...Как выбрать питбайк начинающему Подробнее...15 причин купить технику CFMOTO! Подробнее...Эксклюзив 2023 года - сразу две новинки от CFMOTO!
|
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14 (механ. сцепл., эл. стартер 2024 г.)
Описание питбайка JHL LK24 YX125EM 17/14 (механ. сцепл., эл. стартер 2024 г.)Питбайки JHL производства одноименного завода отличаются качеством сборки, надежностью комплектующих и разнообразием модельного ряда. JHL LK24 YX125EM 17/14 - базовый питбайк в линейке JHL, предназначенный для пилотов ростом 155-170 см. Оснащён классическим для малокубатурной техники 4-тактным одноцилиндровым двигателем Zongshen ZS1P53FMI (125 см3, 9,6 л.с., воздушное охлаждение). Заводится как с электростартера, так и с кикстартера. Классическая питбайковская рама прочна и надежна. Спереди и сзади установлены гидравлические дисковые тормоза. JHL не скупится на интересные комплектации:
|
| Двигатель | Одноцилиндровый, 4-тактный (ZONGSHEN 1P53FMI) |
| Объем двигателя | 125 куб.см |
| Мощность | 9,6 л.с. |
| Трансмиссия | 4-ступенчатая N-1-2-3-4 |
| Привод | Цепь 428 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Система подачи топлива | карбюратор Nibbi PE19 |
| Передняя подвеска | Телескопическая, перевернутого типа, нерегулируемая |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор, нерегулируемый |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Размерность колес | 17/14 |
| База | 1250 мм |
| Высота по седлу | 820 мм |
| Вес | 80 кг |
| Емкость бака | 6 л |
| Габариты заводской коробки | 1390*455*625 мм |
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX125EM 17/14
Подписаться на новости
График работы салонов АЗИМУТ 66 в майские праздничные дни
Подробнее...Долгожданные новинки - CFMOTO CFORCE 400 EPS NEW и CFORCE 500 EPS NEW на новой платформе G4.
Подробнее...Абсолютно новый CFMOTO 700MT Advanced (ABS)!
Подробнее...Новый CFMOTO 800MT-X в версиях Sport и Touring - двойной удар по бездорожью!
Подробнее...
20 лет квадроциклам CFMOTO: праздничный розыгрыш и подарки!
Подробнее...