
СтатьиНовые цены на новые ZFORCE Z10 EPS и ZFORCE Z10-4 EPS от CFMOTO! Подробнее...Премиальный спорт-байк CFMOTO 750SR-S Подробнее...Как выбрать питбайк начинающему Подробнее...15 причин купить технику CFMOTO! Подробнее...Эксклюзив 2023 года - сразу две новинки от CFMOTO!
|
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14 (механ. сцепл., эл. стартер 2024 г.)
*При безналичной оплате может взиматься комиссия Описание питбайка JHL LK24 YX140 EM 17/14 (механ. сцепл., эл. стартер 2024 г.)Питбайки JHL производства одноименного завода отличаются качеством сборки, надежностью комплектующих и разнообразием модельного ряда. JHL LK24 YX140 EM оснащен проверенным мотором ZONGSHEN 1P56FMJ, чья популярность заключается в тяговитости как на верхах, так и на низах. Мотор работает в паре с карбюратором NIBBI PE22 и выдает 11.2 л.с. Заводится как с электростартера, так и с кикстартера. Классическая питбайковская рама прочна и надежна. Спереди и сзади установлены гидравлические дисковые тормоза. Размерность колес 17/14 предполагает, что питбайк предназначен для пилотов ростом 155-170 см. JHL не скупится на интересные комплектации:
|
| Двигатель | Одноцилиндровый, 4-тактный (ZONGSHEN 1P56FMJ) |
| Объем двигателя | 140 куб.см |
| Мощность | 11,2 л.с. |
| Трансмиссия | 4-ступенчатая N-1-2-3-4 |
| Привод | Цепь 428 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Система подачи топлива | карбюратор Nibbi PE22 |
| Передняя подвеска | Телескопическая, перевернутого типа, нерегулируемая |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор, нерегулируемый |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Размерность колес | 17/14 |
| База | 1250 мм |
| Высота по седлу | 840 мм |
| Вес | 83 кг |
| Емкость бака | 6 л |
| Габариты заводской коробки | 1390*455*625 мм |
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Питбайк JHL LK24 YX140 EM 17/14
Подписаться на новости
График работы салонов АЗИМУТ 66 в майские праздничные дни
Подробнее...Долгожданные новинки - CFMOTO CFORCE 400 EPS NEW и CFORCE 500 EPS NEW на новой платформе G4.
Подробнее...Абсолютно новый CFMOTO 700MT Advanced (ABS)!
Подробнее...Новый CFMOTO 800MT-X в версиях Sport и Touring - двойной удар по бездорожью!
Подробнее...
20 лет квадроциклам CFMOTO: праздничный розыгрыш и подарки!
Подробнее...